вторник, 2 июня 2015 г.

Мое новое рабочее место!!!

Привет мои дорогие! Как же давно я ничего не писала, просрочила все сроки, планы, задачи! Майские праздники совершенно выбили из колеи, да и наступившее  лето тянет на улицу, так работа и отодвигается на потом. Без нее тоже скучаю, но лета так ждешь, и оно так быстро заканчивается, что потом будешь жалеть о заточении дома с работой!!! 
Да и карапуз должен гулять), мы уже совсем большие, нам пошел 11-й месяц ) вот вот пойдем)

Хочу наконец показать вам свое новое рабочее место))) трудились над ним с мужем долго, даже где то привлекалась помощь родственников)))) не справлялись))!
Мое дело маленькое , придумала и жду! А вот моему дорогому мужу воплощай капризы жены!!!)))) он у меня молодец!!!)))все сделал как надо)))!

До:
(Подробно писала здесь )






После:




Идея у меня была сделать рабочую зону в красно- белом цвете)))Теперь хочется обои поменять)))!

Скажу сразу, стол, полки, рассчитывала сама и в местном мебельном покупали панель лдсп, там же нам ее раскроили по моим  расчетам))!! Получились 2 стола, 4 полки( еще одна стоит), панель на стену! Ножки купили в любимой ikea))) по акции за 150 руб ножка! (Там же покупала стеллаж).Вышло все очень экономично по сравнению с покупкой готовых столов в той же самой ikea! Кромку столов, полок мы не обработали сразу, поэтому докупали отдельно и все утюгом проклеивали сами !!! 

Одним движением руки муж прикрутил ножки и столы готовы, а вот с полками и панелью пришлось помучиться, т.к именно эта стена у нас утеплена гипсокартоном) и именно тут то мы и прибегли к помощи родственников))). Все получилось!) 

Моя самодельная доска для утюга)! Очень удобно !




Разделила на 2 зоны. Шитья и резки!


Вот такие шторки у меня появились) и прилетели бабочки )!















Мои баночки))) От этого мини стеллажа я вообще в восторге).

Моя рабочая лошадка)))


Вот так моя работа меня ждет)!


Конечно все в дальнейшем будет дополняться!!! Хочу много всяких красивых коробочек, коврик с длинным ворсом красный, лоскутный пледик на диван. Мужу еще осталось повесить люстру,подаренную его родителями мне на день рождение и римскую штору.

Вот такие дела)) Не поверите, писала сообщение сидя во дворе, качая ногой своего Ванюшу! Сына спит, мама сообщение пишет!)всем хорошо)!!!
Всем удачи!!!)) С прошедшим всех праздником "День защиты детей"))). Помню как нас с братом в этот день мамочка всегда водила в кафе кушать мороженое)))! Время летит, уже скоро сама поведу так своего ребенка !!! 











10 комментариев:

  1. Маша, как здорово! Это же просто мечта рукодельницы! Все в баночках и по полочкам!
    А сочетание белого и красного придает кабинету шик и некую игривость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо, это действительно мечта)))

      Удалить
  2. Какой уютный уголок! Поздравляю! Как весело смотрятся баночки! Желаю, чтобы вдохновение не покидало!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, замечательный рабочий уголок!!!! В таких условиях хочется творить, творить, творить))))!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно так, меня туда тянет))) даже просто посидеть!

      Удалить
  4. Маша, уголок у тебя просто мечта! И даже не уголок а рабочий кабинет, наверное ))) Полочка с баночками поражает воображение, а у меня все лежит по пакетикам в коробке ( Поздравляю! Муж молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня))) да, муж молодец , все благодаря ему!

      Удалить
  5. Маша, вот это уголок! Да это целый кабинет или мастерская! очень понравилось! А малыш банки с пуговками не пытается забрать?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...