воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Отчет по СП. Рисуем личико и еще немного...

Всем привет!!! Спешу с первым отчетиком по сп  в котором участвую))). Хочу сказать безумно нравится, только очень жаль, что времени совершенно мало для удовольствия сесть и насладиться процессом! Вот в выходной получилось сесть, так я даже забыла покушать))). Как села утром, так вспомнила только когда бабушка привела сына с прогулки! Очень люблю свое дело, и кайфую от любого процесса, связанного  с шитьем! Вернемся к отчету, сшить тело конечно для меня проблему не составило, уж очень я боялась именно за создания лица! Я, человек, не разу не держащий в руке карандаш, про кисть молчу! Но как говорится, глаза бояться, а руки делают, тем более, то что я не умею или не делала ни разу, привлекает еще больше ))))). Купив краски и начитавшись мк по рисованию лица я начала тренироваться рисовать глазки, я не ожидала, что процесс меня так поглотит, такое невероятно интересное ощущение, когда рисуешь по ткани))))и понеслось глаз, за глазом, пробуя разные способы я рисовала и рисовала.....ну думаю пора и начать , и вот что получилось) . Впринципи  я довольна ) не считая того, что хотела скромную девушку и даже хотела Элизабет из "Гордость и предубеждение". Очень люблю Джейн Остин, читала все ее книги ! Но так как я не владею навыками рисования и не знаю как достичь того или иного выражения и образа, у меня получилось, что получилось ))). Вот такая мадам )),  которая далека от образа Лиззи)! Ну ничего, научусь и Лиззи будет )). Принимайте красотку, не судите строго )).





Ну и раз уж моя дама, засветила мои обновки расскажу что и в комнате моей произошли огромные перемены))).Это кстати еще один  Сп в котором я участвую, мы уже установили столы и повесили полки (с ними целая история),обязательно покажу , как появиться на моих столах и полочках кромка, ее отсутствие портит общую картину, но уже могу сказать, что мечты сбываются ))))) и я в этой комнате готова пропасть)))) только меня находят, сынок приползает  и требует маму!!!! Вот полочка, готова и я ее с удовольствием показываю, заказывала в местном мебельном, сделали за пару дней, сама делала расчет, очень довольна результатом!!! Вот и баночки пригодилось от пюрешек сынули, выбросить было жалко, а куда использовать не знала!!!В будущем хочу крышечки облагородить и задекорировать ))).




Вот такие новости дорогие мои)))). 


5 комментариев:

  1. Маша, очень эффектная барышня вырисовывается) очень хочется посмотреть на окончательный результат!!
    Полочка меня покорила!! Батарея баночек с сокровиСЧами заворожила)))Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Барышню, обязательно покажу)))

      Удалить
  2. Сколько богатств))) А мне, к сожалению, на мое творчество только балкон выделили...Маша, примите награду Liebster Blog Award )))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная мадам! А полочка вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится, такая уверенная в себе девушка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...