воскресенье, 18 января 2015 г.

Ожидание или подготовка полным ходом!!!

Хочу рассказать как меня вдохновило ожидание моего малыша.Мне хотелось сделать все, что могу, а если нет то научиться))Времени у меня было как казалось много, но животик рос и его становилось все меньше! Все началось с бортиков в кровать , покупать не хотелось т.к. не могла найти что нравится, да и чем их наполняют меня тоже не устраивало!И попыхтев несколько дней, получилось то,что мне нравилось и хотелось)))


И понеслось) захотелось ещеееее, и так появились и кармашки). И чтобы уж совсем был весь бутерброд) подумав сшила вот такую замечательную дугу)



Извиняюсь за качество изображения, фотографировала на телефон, тогда выставлять не планировала! 
Вот такие прекрасные поделки у меня получились для моего сыночка, хочу сказать, что когда он появился, ему тоже понравилось)))) нам уже почти 6 месяцев, а мы до сих пор любуемся и играемся.Мама очень рада что все это сделала) 

P.S. К пошиву игрушек для дуги даже подключился муж)))было неожиданно, но безумно приятно)))

Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Мария, добрый день. Очень здорово у Вас получилось все для сыночка подготовить. Подскажите. пожалуйста, а из чего сделана сама дуга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо большое) дуга это обруч, точнее его половинка)

      Удалить
    2. И Вы ее просто между бортиков кроватки вставили? или как то дополнительно фиксировали? нет опасности, что она на малыша упадет? а то мы от кроватки уже избавились- не на чем даже поэкспериментировать, а скоро рождение племяшки ожидается- уже продумываю подарки)))

      Удалить
    3. Татьяна куда вам отправить? Я сфотографирую

      Удалить
    4. TatyanaElfimova2012@yandex.ru моя почта. Спасибо заранее!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...