понедельник, 15 июня 2015 г.

О жизни!!!!

Всем привет. Хочу поделится с вами своей радостью, нашим семейным праздником. Праздником нашей еще молодой семьи. Нам сегодня исполнилось 2 года ))). 15 июня 2013 года мы с моим любимым поженились). Спасибо тебе мой родной, что ты есть у меня. Мой лучший муж и папа). Мы с сыночком очень сильно тебя любим!!!!! Наш папа сегодня уехал, на соревнования по волейболу, очень скучаем и ждем его возвращения. 

вторник, 2 июня 2015 г.

Мое новое рабочее место!!!

Привет мои дорогие! Как же давно я ничего не писала, просрочила все сроки, планы, задачи! Майские праздники совершенно выбили из колеи, да и наступившее  лето тянет на улицу, так работа и отодвигается на потом. Без нее тоже скучаю, но лета так ждешь, и оно так быстро заканчивается, что потом будешь жалеть о заточении дома с работой!!! 
Да и карапуз должен гулять), мы уже совсем большие, нам пошел 11-й месяц ) вот вот пойдем)

Хочу наконец показать вам свое новое рабочее место))) трудились над ним с мужем долго, даже где то привлекалась помощь родственников)))) не справлялись))!
Мое дело маленькое , придумала и жду! А вот моему дорогому мужу воплощай капризы жены!!!)))) он у меня молодец!!!)))все сделал как надо)))!

До:
(Подробно писала здесь )






После:




Идея у меня была сделать рабочую зону в красно- белом цвете)))Теперь хочется обои поменять)))!

Скажу сразу, стол, полки, рассчитывала сама и в местном мебельном покупали панель лдсп, там же нам ее раскроили по моим  расчетам))!! Получились 2 стола, 4 полки( еще одна стоит), панель на стену! Ножки купили в любимой ikea))) по акции за 150 руб ножка! (Там же покупала стеллаж).Вышло все очень экономично по сравнению с покупкой готовых столов в той же самой ikea! Кромку столов, полок мы не обработали сразу, поэтому докупали отдельно и все утюгом проклеивали сами !!! 

Одним движением руки муж прикрутил ножки и столы готовы, а вот с полками и панелью пришлось помучиться, т.к именно эта стена у нас утеплена гипсокартоном) и именно тут то мы и прибегли к помощи родственников))). Все получилось!) 

Моя самодельная доска для утюга)! Очень удобно !




Разделила на 2 зоны. Шитья и резки!


Вот такие шторки у меня появились) и прилетели бабочки )!















Мои баночки))) От этого мини стеллажа я вообще в восторге).

Моя рабочая лошадка)))


Вот так моя работа меня ждет)!


Конечно все в дальнейшем будет дополняться!!! Хочу много всяких красивых коробочек, коврик с длинным ворсом красный, лоскутный пледик на диван. Мужу еще осталось повесить люстру,подаренную его родителями мне на день рождение и римскую штору.

Вот такие дела)) Не поверите, писала сообщение сидя во дворе, качая ногой своего Ванюшу! Сына спит, мама сообщение пишет!)всем хорошо)!!!
Всем удачи!!!)) С прошедшим всех праздником "День защиты детей"))). Помню как нас с братом в этот день мамочка всегда водила в кафе кушать мороженое)))! Время летит, уже скоро сама поведу так своего ребенка !!! 











Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...