четверг, 26 февраля 2015 г.

Кошкин дом или кошке повезло. Заключение

Всем привет!!!Спешу показать вам результат наших стараний с мужем). Задались целью сделать кошке комплекс сами, точнее я задалась), об этом рассказывала ранее . Так вот мы это сделали!!!! Ура!!! Все выходные тратили на поделку, времени для этого было не так много, поэтому и растянулось дело. Результатом ооочень довольна, все довольны, это я еще молчу, что некоторые инструменты мы с мужем брали в руки впервые, и все же получилось. Когда мы сделали половину комплекса, дом и полочку рядом, так скажем первый уровень  у нас закончились материалы и деньги, вот мирно ждали зп).Тем временем поделку выставили кошке, чтобы привыкала. Так наша мадам проходила мимо и даже не замечала свой дом, я так расстроилась, думаю мне не жить, если сей объект будет стоять без дела. По возможности попадающая мне на глаза спящая мадам плавно перемещалась в дом, так она стала сама в него зализать и спать). Я с облегчением выдохнула. Ну а когда мы докупили материалы и доделали все до конца, тут уж киса все внимательно рассмотрела и теперь с удовольствием лазает и точит коготки)))). Вот такая история). А теперь и сама конструкция))))).









Всем хорошего настроения) ведь скоро весна, солнышко уже так светит).

5 комментариев:

  1. Вот это конструкция!!!Молодцы, постарались на славу!! Мурлыку вашу с новым домиком!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна)) да, не зря затеяли и сделали)

      Удалить
  2. а кошка как? освоила? просто вот нашей сколько ни делали чего-то специально, все норовит свою уголки-места для полежать-почесать найти...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это зАмок! Кошечку с новосельем! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это дааааа!!! Какие вы молодцы!! У меня тоже для моих котеек есть ..ммм..ну комплексом не назовешь конечно, полочка на стойке, а внизу домик, но мне его готовым подарили )))) сама бы делать не решилась...

    ОтветитьУдалить